Preflex logoPreflex

 

ÉQUIPE

Derrière Preflex se cache une solide équipe de passionnés partageant une mission et une vision uniformes. Chaque jour, ils s'attellent à renforcer encore la position de la gaine préfilée Preflex sur le marché et à offrir à l'installateur un confort maximal.

Frank Kerkhofs

General manager

frank@preflex.com

+32 (0)054 34 46 64

Koen Huyghe

Group finance director

koen@preflex.com

+32 (0)54 31 87 41

Steven Beerens

Site manager plant Ninove

steven@preflex.com

+32 (0)54 31 87 47

 

Steven Van Den Rijse

Quality manager

steven.vdr@preflex.com

+32 (0)478204498


Jonathan Smink

Supply chain officer

jonathan@preflex.com

+32 (0)54 34 46 64


Inge Leus

Internal sales

inge@preflex.com

+32 (0)54 34 46 64


Karolien Mille

Internal sales

karolien@preflex.com

+32 (0)54 31 87 40


Kris Desmet

Field sales manager België
 

kris@preflex.com

+32 (0)497 28 73 27

Yves Luyten

Account manager
 

yves@preflex.com

+32 (0)473 18 44 95


Nico Peirs

Account manager


nico@preflex.com

+32 (0)471802376


Jean-François Schamp

Account manager

jean-françois@preflex.com

+32 (0)472 13 59 17


Reddy inbouwdozen en verbindings- en bevestigingstechnieken.

Preflex neemt Reddy NV over

Lees meer Alle blogberichten